申请人身份 公民 信息是否公开 公开
姓名 钱** 工作单位 上********
证件名称 身份证 证件号码 332********
电子邮箱 134******** 邮政编码 200********
联系电话 158******** 传真 无********
联系地址 上********
申请日期 2020-08-27





所需信息的内容描述 您好!我是上海师范大学旅游学院的学生,现学院正就“长江三角洲文旅融合”课题进行学术研究,需了解2019年文化类政府专项资金预算额、旅游类专项资金预算额(万元)。本次数据收集仅供学术研究使用,望得到支持!请文旅局相关工作人员将相关数据发送至我的邮箱:1345726031@qq.com。
所需信息的用途 本次数据收集仅供学术研究使用,望得到支持!
所需信息的指定提供方式 获取信息的方式
纸面
电子邮件
光盘
磁盘
邮寄
快递
电子邮件
传真
自行领取



是否办理 已办理 回复部门
回复类型 非本部门掌握 回复时间 2020-09-07 14:37:41
回复内容 同学您好: 您申请的2019年文化类政府专项资金预算额、旅游类专项资金预算额。现回复如下: 同学你好,感谢你对文化和旅游工作的关注,现将2019年文化旅游局预算文本已发送到你的QQ邮箱(1345726031@qq.com);里面有文化类政府专项资金预算额、旅游类专项资金预算额等详细数据。 再次感谢你对文化旅游工作的支持。 欢迎拨打咨询电话:5555387(市文化旅游体育局人事财务科)。