申请人身份 公民 信息是否公开 公开
姓名 周** 工作单位 安********
证件名称 身份证 证件号码 342********
电子邮箱 593******** 邮政编码 236********
联系电话 158******** 传真 158********
联系地址 亳********
申请日期 2021-01-27





所需信息的内容描述 中丞双玺(东地块)9栋2单元的规划设计图纸
所需信息的用途 诉讼
所需信息的指定提供方式 获取信息的方式
纸面
电子邮件
光盘
磁盘
邮寄
快递
电子邮件
传真
自行领取



是否办理 已办理 回复部门 市政府办
回复类型 非本部门掌握 回复时间 2021-02-07 09:27:05
回复内容 亳州市人民政府办公室政府信息公开申请答复书 周劲草: 本机关于2021年1月27日收到你通过网络渠道提交的政府信息公开申请,你申请公开“中丞双玺(东地块)9栋2单元的规划设计图纸”。现答复如下: 依据《中华人民共和国政府信息公开条例》第十条“行政机关制作的政府信息,由制作该政府信息的行政机关负责公开。行政机关从公民、法人和其他组织获取的政府信息,由保存该政府信息的行政机关负责公开”的规定,你申请公开的规划设计图纸请向亳州市自然资源和规划局咨询或申请公开。 如对本答复不服,可自收到本答复书之日起六十日内向安徽省人民政府申请行政复议,或六个月内向亳州市中级人民法院提起行政诉讼。 2021年2月4日