申请人身份 公民 信息是否公开 不公开
姓名 饶** 工作单位 亳州市********
证件名称 身份证 证件号码 340827************
电子邮箱 ******** 邮政编码 236800
联系电话 139******** 传真 ********
联系地址 亳州谯********
申请时间 2019-11-18





所需信息的内容描述 文件名称:;文号:;内容描述:特殊病申请批准与否
所需信息的用途
所需信息的指定提供方式 获取信息的方式
纸面
电子邮件 
光盘
磁盘
邮寄
快递
电子邮件 
传真
自行领取



办理结果 非本部门掌握
备注 饶长节: 你好!你于2019年11月18日通过网上渠道向市人社局提出的信息公开申请已收悉。现回复如下:根据《中华人民共和国政府信息公开条例》第十条规定:“行政机关制作的政府信息,由制作该信息的行政机关负责公开”,你申请公开内容为“文件名称;文号;内容描述:特殊病申请批准与否”,请你向亳州市医疗保障局咨询或申请公开。 感谢你对市人社局信息公开工作的支持和理解!